Продажа комнаты без согласия соседей
Здравствуйте.
Соседка по коммунальной квартире выставила на продажу комнату не дождавшись 1 месяца с момента уведомления нас о продаже.Какие последствия и как можно повлиять на нее
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Алексей Ломакин
Здравствуйте! Выставила на продажу, еще не означает, что продала! Вот если, все же, она произведет отчуждение своей доли в пользу третьего лица не выдержав установленный законом срок, то заинтересованные лица, в том числе и Вы, вправе обжаловать эту сделку в суде. Вероятность признать её недействительной очень высока!)