Как вернуть материнство
мама лишает меня родительских прав на сына, смогу ли я вернуть ребенка себе обратно или нет и как мне это сделать?? просто мы с мамой давно не ладим друг с другом и сейчас она не дает мне с ним видиться!! и лишает родительских прав меня а я мать одиночка
, екатерина, г. Пермь
Лада Колковская
Екатерина, чтоб лишить вас родительских прав нужны ОЧЕНЬ веские обстоятельства. Они есть? Может мать вас запугивает, а суд окажется на вашей стороне.
Ст .69 СК