Консультация юриста
Здравствуйте, сняли с подругой квартиру оформили договор через неделю его телефон не доступен приезжает тут же хозяин квартиры и говорит что нас обманули и просит съехать в праве ли мы до жить до конца месяца по скольку заплатили за месяц? Спасибо заранее
, Кристина, г. Екатеринбург
Алексей Шпадырев
Кристина, здравствуйте!
А договор с кем заключали? С владельцем квартиры или посторонним лицом?
Гюзель Бахтиева
Добрый вечер.
Если вы заключали договор найма жилого помещения не с собственником жилья и не с его представителем по доверенности — то вы не имеете права проживать в этой квартире.