Реабилитация по кредиту
Здравствуйте! У меня имеется кредиторская задолженность перед банком. Банк предлагает мне в течение 7 дней заплатить 20% от суммы долга и они отказываются от остальной части долга. Но письменно это перед оплатой закрепить не желают. Что посоветуете в данной ситуации
, Наталья, г. Качканар
Иван Максимов
Здравствуйте, Наталья! Похоже на то, что банк собирается уступить Ваш долг коллекторам и напоследок выдавит из Вас последнее. Но может и нет. В любом случае между Вами и банком должно быть заключено письменное соглашение.Иначе Вы ничего не докажите.