Помогите чтобы меня не лишили прав?
При выполнение заднего маневрирования на стоянке автомобиля произошло прикосновение моего автомобиля с соседним автомобилем, образовалось контактное пятно на другом автомобиле. Соприкосновения не почувствовал , уехал . Данный случай оформлен сотрудниками ДПС, с привлечением двух свидетелей и заявления хозяина автомобиля.
, Арсенин Алексей Григорьевич, г. Калуга
Александр Коршунов
Если повреждение небольшое, Вы возместите потрепевшему вред и он не будет иметь к Вам претензий — возможно освобождение от наказания в связи с малозначительностью.
Второй вариант — доказывать отсутствие прямого умысла на оставление места ДТП.
Более подробный ответ и выбор позиции возможен после ознакомления с материалами дела