Перевод на другую работу
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, за сколько времени пишется заявление о переводе на другую работу по состоянию здоровья?
, Ольга, г. Архангельск
Юлия К
Здравствуйте Ольга, определенных сроков написания заявления на перевод трудовым законодательством не установлено, но если при прохождении медкомиссии установлено, что работа по состоянию здоровья Вам противопоказана и необходимо вас перевести на другую, в таком случае заявление пишется сразу после предложения Вам должности соответствующей вашему состоянию и перевод осуществляется в день написания заявления.
Желаю удачи