Что будет? Как я должен был поступить
Здравствуйте. сегодня я двигался на автомобиле по городу в темное время суток , резко на дорогу выскочила собака я её сбил, я остановился, осмотрел собака жива подвижна, прибежала женщина и унесла ее. я ее спросил давай те в больницу она что то матом ответила и у несла собаку , я минут пятнадцать постоял и поехал , теперь меня терзают сомнения а если она вызовет гай , что в этом случай? как вообще нужно было поступить? собака какая то дворняга и суде она бездомная
Здравствуйте Денис.
Собаку, конечно, жалко, но наезд на нее (тем более без жертв и серьезных травм) не является дорожно-транспортным происшествием, которое может повлечь за собой какую-либо ответственность. Не думаю, что ГИБДД будет как-то реагировать, если от той женщины поступит заявление. Что за зверя переживаете, это хорошо. Об ответственности переживать в Вашей ситуации не нужно.