Подскажите пожалуйста
Как правильно написать возражение на апелляционную жалобу по делу о выселении??? или хотя бы образец
, Олеся, г. Лыткарино
Олеся, добрый день.
Образца такого документа нет, поскольку исковые заявления и апелляционные жалобы зависят от материалов дела и содержания вынесенных решений.
Вам необходимо воспользоваться платной услугой и приложить сканы материалов дела — исковое заявление, решение суда первой инстанции, апелляционная жалоба.
Уважаемая, Олеся! Составление юридически грамотного возражения на апелляционную жалобу требует изучения материалов дела. Это работа и отнюдь не простая. Поэтому бесплатно этим вряд ли кто-то займется. Любой труд должен быть оплачен.
а что в наше время никто не может помочь без платы?
Для того, чтобы написать возражение необходимо изучить материалы дела. Из типового будет преамбула с реквизитами сторон и название документа «возражение». Содержание любого возражения это изложение оснований дела с ссылкой на нормативные акты.
Возможно кто-то из коллег возьмется сделать это бесплатно, подождите других ответов :)