Что делать?
Недеою назад я выезжала из переулка,уже практически выехав на главную дорогу в меня уперлась иномарка(она резко решила развернуться).Я приостановилась,и удара удалось избежать.Хозяйка машины вышла убедилась ,что все в порядке села в машину.Я ещё немного постояла,разворачивалась ещё одна машина и уехала.Неделю спустя комне подьезжает ее свекор и начинает угрожать.Якобы она вызвала полицию,и намекает ,что я ему должна деньги иначе у меня отберут права на 1,5 года
, Ольга, г. Тверь
Лада Колковская
Ольга, скажите ему, что будете отвечать на вопросы в полиции, если вас туда пригласят. Он к инценденту не имеет никакого отношения, так как он в нем не участвовал.