Подача заявления в прокуратуру)

Добрый день! У меня проблема с банком) Я подала заявление на расторжение договора по кредиту " деньги на здоровье" на это страхование никаких документов на страхование не подписывала.. КРОМЕ договора кредита) но оказалась застрахованной. без подписи на документах . мне нужно составить заявление в прокуратуру .. еще приходят смс с угрозами)? что мне делать?

, Людмила, г. Осинники
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подайте в банк претензию о возврате стоимости страхования и направлении её на досрочное погашение кредита. Оставьте себе копию, на которой попросите сотрудника банка поставить подпись. Никаких статей указывать не надо.

Если не подействует — обратитесь к юристу для составления искового заявления в суд.