Что делать

со мной граничат городские земли зона Р-1\рекультивации\они подняли свой участок на 10 м закрыв мне юго восток участок потерял даже коммерческую ценость - сонце можно увидеть только после обеда - что делать

, Андрей, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист

Андрей, здравствуйте, напишите жалобу в суд, что с вами не согласовано это действие и ваштучасток изза этого потерял коммерческую цену. Вы терпите убытки.

Вопрос ваш не простой, поэтому, не обижайтесь, пожалуйста, на краткий ответ.Хорошо бы, например, подписывал ли им кто то разрешение на подобные действия. Или это самовольные мероприятия.