Добрый день! Хочу взять займ. Но для оформления займа нужно оплатить страховой депозит. См. Ниже
ООО "Безотказа"
Заявка на получение займа в нашей компании одобрена.Счет для оплаты страхового депозита Сбербанк 6761 9600 0199 5528 38 сумма 1500 рублей.После оплаты страхового депозита если вы оплачиваете через кассу Сбербанка вам нужно выслать чек в качестве подтверждения оплаты,если оплату производите через банкомат,то нужно указать 4 цифры карты.
Скажите это правомерные действия? Нужно мне оплатить этот депозит?
Спасибо)
, роман, г. Нижневартовск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
если просят денежных перечислений «вперед», называя это «комиссией»/«обеспечительным платежом», «страховым депозитом» и т.п., — доверять таким фирмам не стоит…
Нужно мне оплатить этот депозит?
только, если 1500 рублей лишние и Вы хотите «подарить» эти деньги
с уважением,
Елена