ЕДВ на приобретение жилья военнослужащим

я военнослужащий по контракту,военный стаж 16 лет. Могу ли я сейчас получить ЕДВ на приобретение жилья и что для этого надо сделать?

, Вадим, г. Астрахань
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

Вам нужно уточнить какой орган местного самоуправления занимается реализацией этой программы и обратиться за полной консультацией туда. Сходите в местную администрацию (мэрию) города и уточните какое управление (департамент) отвечает за эту программу.