Продажа гаража

Могу ля являясь гражданином РФ продать свой гараж в Москве гражданину Молдовы? Какие документы нужны для этого?

, Галина Про, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Галина?

Почему же нет? Иностранные граждане также вправе проживать в России и владеть здесь имуществом, включая недвижимое.

Вопрос лишь в том, чтобы гараж действительно был Вашей собственностью. Не секрет, что почти все гаражи в нашем городе суть самовольные постройки.