Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как подать в суд на виновника ДТП
Попал в ДТП в мою стоящую перед пешеходным переходом машину (пропускал пешехода) в горде сзади врезался КАМАЗ Министерства Обороны на этот автомобиль не предусмотрена страховка сотрудники ГИБДД сказали обращался в суд с притензией к Мин Обороны для возмещение убытков после ДТП
Написать исковое заявление в суд по местонахождению ответчика, изложить все данные о произошедшем, написать ходатайство привлечь к рассмотрению дела ГИБДД, истребовать материалы дела о ДТП. Сделать оценку нанесенного Вам ущерба, просить суд взыскать размер ущерба с Министерства обороны.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
если по осаго собственик и страховаль одно и тоже лицо а в дтп попало другое лицо которое управляло авто без права управления виновник дтп при составлении протокола показал инспектору истёкшее срок дкп как быть в этом случае могу я получить ремонт или выплаты по осаго
Здравствуйте, в меня въехали в момент, когда я заворачивал с улицы на парковку. Моя скорость была около 3х кмч, скорость винновника около 50 кмч. У виновника не оказалось страховки. Он попросил меня время, для того чтобы оформить страховку и оформил однодневную в СОГАЗ. Я начал звонить в ГАИ через 40 минут после аварии. Он просил меня больше времени, но я отказал. Когда патруль приехал я уже ехал самостоятельно в центр оформления ДТП. На оформлении он не стал признавать вину. В личной беседе он сказал что понимает что виноват, но на оформлении соврал, сказав что я поворачивал не с крайней правой полосы, а со второй. Нас оформили и отправили на разбор через 2 недели. Ситуация произошла позавчера ночью, сейчас я собираюсь в ГАИ чтобы попросить видео с камер. У меня обычная ОСАГО, без допов. У него вообще не было. Машина зарегистрирована не на нем, по видимому, он на ней работал. Подъезжали люди сказали он на них работает, и что он весь в приставах.