Получение жилья
Здрваствуйте !скажите пожалуйста может ли моя семья получить статус малоимущих для получения жилья.мы проживаем в общежитии с двумя маленькими детьми прописаны на 13кв.м я и двое детей.муж прописан по другому адресу у родителей.работает ли эта программа в Крыму! нам с супругом по 30 лет
, Ксения, г. Нарьян-Мар
Константин Вечерский
статус «малоимущий» дается с учетом всех доходов семьи (запрлат, выплат, пособий)
Галина Гудкова
Вам надо уточнить порядок постановки на учет в вашем городе. Каждый город принимает свой закон на этот счет. Общего Закона нет. Учитывается метраж, количество лет, которое вы в городе живете.