Вопрос про кредит

Здравствуйте. Сегодня ходил в банк , закрыть уже свой кредит. Оставалось 1000 руб. Но дело в том что у меня есть еще 1 неоплаченный кредит в тож же банке, и мне сказали что те деньги, которые я вносил за 1 кредит ( чтобы закрыть его ), банк в праве перевести на тот кредит который я не оплачивал. Дерзко ответили , нахамили и сказали мне "- Разговаривайте с службой безопасности". Что мне делать в таком случае ?

, Станислав, г. Омск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Скорее всего, право банка перечислять деньги с одного счета в счет погашения другого кредита предусмотрено договором, в этом случае действия банка правомерны.

Что касается хамства, можете написать заявление управляющему или в центральный офис на такого сотрудника.