Развод во время беременности.установление отцовства
Добрый день!Моя жена беременна от любовника.Добровольно на развод она не пойдет.
Какие нужны документы для подачи искового заявления в суд для развода?И возможен ли развод во время беременности.
У нас общая квартира, в долевой собственности.Жена не работает, находится на моем содержании.
Подскажите, чем мне грозит рождение ребенка, если на момент родов мы будем в браке, и после родов я подам на развод с разделом имущества.
Ребенка признавать не собираюсь.