Имеет ли значение наличие у одного из нанимателей в собственности недвижимости при приватизации муниципального жилья и последующем разделе имущества
в муниц квартире проживают и зарегистрированы муж.жена и их совершеннолетняя дочь. какие риски может понести один из нанимателей(муж),если он приобретет в собственность недвижимость. имеетсч в виду. не будут ли ущемлены его права при приватизации муниципальной квартиры,при ее последующей продаже, разделе, при сносе ветхого жилья и переселении,либо других ситуациях.спасибо
, наталья, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте.
Нет, приобретение другого жилья на приватизацию не повлияет.
При сносе какого жилья? Приватизированного или нет?