Оформление опеки
могу ли я оформить опеку над неходячей тетей своего гражданского мужа не имея своего собственного жилья
, наталья, г. Бирск
Наталья, да, если у нее есть своя жил площадь и она не против того, чтоб вы ухаживали там за ней, то вы можете ходатайствовать об опеке над ней.
у меня нет своей жилплощади . я прописана у родителей а живу у гражданского мужа
я написала, что если у НЕЕ, у опекаемой, есть жил площадь. Читайте выше.