Строительство дома
Добрый день. Приобретаю земельный участок под ижс хочу построить дом фронтальная длина участка 7,5 метров а по бокам двухэтажные дома у одного окна выходят на мой участок смогу ли я построить двухэтажный дом вплотную к стенкам и окнам соседей
, Сергей, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемый Сергей, добрый вечер!
Приобретаю земельный участок под ижс хочу построить дом фронтальная длина участка 7,5 метров а по бокам двухэтажные дома у одного окна выходят на мой участок смогу ли я построить двухэтажный дом вплотную к стенкам и окнам соседей
Сергей
Юристы не строители, не инженеры и не эксперты. Ответ на данный вопрос дадут в управлении городской архитектуры, куда Вам необходимо обратиться со всеми документами. Список необходимых документов имеется в управлении.