Договор социального найма

Добрый день! Сдала пакет документов на получение договора социального найма 22.06.2015 г. в МФЦ. Документы, как я выяснила, были направлены в ДГИ .Срок готовности стоит 10 июля. Будут ли документы готовы в срок, как указано и если нет, то каковы сроки изготовления договора соц.найма?

, Лариса, г. Москва

как правило, многофункциональный центр не подводит.

Вероятность того, что документы не будут готовы в срок, минимальна.

Общий срок рассмотрения любых обращений граждан — 30 дней. В эти 30 дней должно быть принято решение по Вашему вопросу и Вы должны быть проинформированы по принятому решению.

Если решение принято в Вашу пользу, то МФЦ информирует о сроках изготовления документов (часто по регламентам предоставления услуг этот срок также не превышает 30 дней, как правило, он даже меньше).

С уважением, Игнатьева Т.А.