Орест кредитного счета

добрый день, пристав наложил арест на счета в том числе и кредитные, ранее привлекался как должностное лицо в отношении меня есть 2 исполнительных производства по которым из з/п ежемесячно производится удержание но так как у приставов истекает срок исполнения 2 года они наложили арест на счета сейчас у меня возникла просрочка перед банком, что посоветуете

, Андрей, г. Качканар
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
из з/п ежемесячно производится удержание но так как у приставов истекает срок исполнения 2 года они наложили арест на счета сейчас у меня возникла просрочка перед банком, что посоветуете
Андрей

Добрый день.

В данном случае осуществление удержаний из заработной платы никак не ограничивает возможность приставов производить иные меры, направленные на погашение задолженности перед взыскателем.

То есть в плане действий приставов — их действия законны.

Единственное, что можно порекомендовать — попробовать сходить к ним, как-то договориться, не факт, что это к чему-то приведет, но других варианто в принципе нет.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.