Об иностранном языке
здравствуйте,есть ли такой закон,что на рабочем месте нельзя общаться на иностранном языке?
, кристина, г. Нижневартовск
Дмитрий Васильев
Добрый день.
здравствуйте, есть ли такой закон, что на рабочем месте нельзя общаться на иностранном языке?
кристина
Нет, такого закона нет. Данный вопрос не подпадает в сферу законодательного регулирования, то есть закон не может предусматривать где как и на каком языке Вам общаться, ну за исключением регательных выражений, которые подпадают под хулиганские действия.
Поэтому можете говорить на любом языке, закон Вас в этом не ограничивает.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.