Вопрос о временной прописке
Добрый день,хочу прописать временно (на 6 месяцев) (зарегистрировать) в своей квартире бывшего мужа, могут ли в дальнейшем возникнуть трудности по его выписке из квартиры если ему некуда идти и некуда выписываться, так же в квартире проживает совершенно летний общий сын, сыграет ли это какую то роль?
, Любовь, г. Тула
Дмитрий Чернобавский
Любовь, здравствуйте!
хочу прописать временно (на 6 месяцев) (зарегистрировать) в своей квартире бывшего мужа, могут ли в дальнейшем возникнуть трудности по его выписке из квартиры
Любовь
нет, по истечение срока его снимут с учета
Наталья Барскова
Если регистрация временная, то без проблем заканчивается после указанного срока, не имеет значения, то, что отцу ребенка некуда регистрироваться позже. Сын тут не при чем.