Описывают машину фссп
Добрый вечер! Меня зовут Михаил, у меня есть долг перед фондом поддержки малого бизнеса, оплатил за взятый займ чуть больше половины и получилось , что я не смог оплачивать сразу, машина у них в залоге бизнес рухнул, после чего был суд теперь у меня арестовывают машину и еще говорят чтобы я оплатил задолженность. А машина у меня сей час для работы. Могу ли я оставить машину чтобы работать и выплачивать долг?
, Михаил, г. Тула
Даниил Любавин
Добрый вечер,
Если Ваш автомобиль является источником дохода, к примеру Вы таксист или занимаетесь грузоперевозками, то возможно заявить в суде о том, что автомобиль является Вашим единственным источником дохода и предложить заключить мировое соглашение с кредитором, с определением порядка уплаты долга, процентов и т д, однако практика показывает, что это почти не возможно.