Бывший муж не платит алименты

Почти 6 лет бывший муж не платит алименты,скрывается,прописки у него нет,работает не официально. Приставы вообще ничего не делают,просто разводят руками,мол нет прописки-ничего не можем сделать.давала им номер сотового телефона должника,но НИЧЕГО!!!!!!! Дочь уже и не помнит как выглядит отец.Что делать?????

, Татьяна, г. Челябинск

Подавать заявление в полицию.

Статья 157 УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, — наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.