Излишки и недостача

здравствуйте,скажите пожалуйста,если в отделе идут излишки,а потом недостача,то как такое может быть? Откуда излишки и недостача?Пересорта товара не было.

, мария, г. Ангарск
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Так всегда и бывает — при наличии больших излишков ожидайте крупной недостачи (значит, кто-то утерял или спрятал накладные). При наличии больших излишков надо немедленно проводить инвентаризацию. Нормальным можно считать небольшие излишки.

мария
Клиент, г. Ангарск

спасибо,но накладные не прятали и не теряли

Не обижайтесь))) просто имею опыт в торговле.