Излишки и недостача
здравствуйте,скажите пожалуйста,если в отделе идут излишки,а потом недостача,то как такое может быть? Откуда излишки и недостача?Пересорта товара не было.
, мария, г. Ангарск
Константин Вечерский
Добрый день.
Так всегда и бывает — при наличии больших излишков ожидайте крупной недостачи (значит, кто-то утерял или спрятал накладные). При наличии больших излишков надо немедленно проводить инвентаризацию. Нормальным можно считать небольшие излишки.
спасибо,но накладные не прятали и не теряли
Не обижайтесь))) просто имею опыт в торговле.