Как выселить несовершеннолетнего?

Добрый день.Мой сын 11 лет прописан в муниципальной 3-х комнатной кв отца, моего бывшего мужа.Кроме них в этой кв прописан брат бывшего мужа.В данное время бывший муж хочет выписать сына из кв,для этого просит меня написать заявление,что не возражаю и прописать ребенка по месту моей прописки,в муниципальную 3-х комнатную кв,где по-мимо меня прописано еще 3 человека (мама,папа и моя сестра).Я,соответственно,не хотела бы выписывать сына. Какой компромисный вариант можно найти,что бы устроил и меня и бывшего мужа? И какую роль в этом деле могут сыграть органы опеки и попечительства? Спасибо

, виктория осипова, г. Москва
Ксения Мысова
Юрист, г. Москва

дело касается регистрации Вашего сына — или рег-ции и проживания?

Если муж хочет приватизировать квартиру с братом, то, поскольку сын живет с ними — квартира может быть приватизирована на 3х человек

Вы сами то чего хотите?