Исковое заявление
Уважаемые юристы. Помогите написать исковое заявление, на организацию, за лжеоформленный кредит, путем обмана и ведения в заблуждение. Очень прошу!
, Мария, г. Москва
Илья Сергунин
Добрый вечер, Мария, готов помочь Вам, в вашей ситуации, после детального изучения материалов.
Напишите пожалуйста, сколько стоимость составленния иска в суд? И возможно, чтоб учавствовали два истца? Просто нас двое, так сказать пострадавших и на каждого из нас был оформлен крндитный договор.
Составление Искового от 5000 рублей, возможно чтобы участвовавали два истца, необходимо изучить материалы вашего дела...