Как мне должны оплатить больничный в такой ситуации?
Подскажите пожалуйста с 1.06.15 года мне выдали листок нетрудоспособности по беременности и родах на одну фирму. А с 16.06.15 меня через увольнение и принятие устраивают на другое юр.лицо. Должны ли мне оплатить полностью больничный? И как вообще все это будет происходить?
Спасибо.
, Оксана, г. Фрязино
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Оксана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Извините, хотел бы уточнить, а на основании какой статьи Вас уволили с 01.06.2015?
Извиняюсь не с 1, а с 16.06. Фирма меняла юр.лицо каким образом не знаю. Но всех в компании увольняли по собственному желанию и заново принимали на новое юр.лицо.