У меня такой вопрос
Добрый день, на меня подали в суд за оскорбление личности в соц.сетях, вышло это по глупости так как ещё детство играет, ну так вот я за это оскорбление попросил прощение и лично и так же в группе где ранее и было опубликованное оскорбление, но девушка все равно написала на меня заявление, теперь и не знаю что делать что скажите?