Заключение договора на тех обслуживание такси
Добрый день. Помогите разобраться в следующем вопросе. У меня ИП, в кодах АКВЭД и фактически мы занимаемся ремонтом автомобилей. Хотим взять на обслуживание 6 частных такси. Работаю по БСО. Такси оформлены на юридическое лицо. Могу ли я заключить с ними договор и какой формы. Наше СТО небольшое 60 м.кв, 2 сотрудника, лицензию не получали т.к. лицензирование сейчас не обязательно для СТО.
, Анна, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Да конечно Вы можете заключить договоры. Оплата будет происходить по безналу, на основании бланка — наряда. Готов их составить.
Поясните ИП на какой системе налогообложения?
Спасибо за ответ. Система налогообложения 6%.