Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте, у меня такая проблема меня обманули в интернете, в соц сети ВКонтакте, я хотел купить у него товар, он мне написал расписку прямо на товаре, паспорт имеется его, когда я был в банке он был в транспортной компании, и после того как я отправил деньги, он сделал возврат в транспортной компании, подскажите что можно сделать, сумма 16 тысяч рублей, я весь в долгах, помогите...

  • image
    .jpg
, сергей, г. Нижний Новгород
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Уточните, что Вы имеете в виду под «написал расписку прямо на товаре».

сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

Ну написал расписку на листочке и положил ее на товар