Добрый день.
Как правило, в таких случаях, при принятии закона предусматривается, что он распространяется на правоотношения, возникшие после его введения в действие, то есть в отношении Вас должна остаться норма о праве выхода на пенсию в 20 лет.
Аналогично было предусмотрено при увеличении предельного возраста нахождения на военной службы.
Военнослужащие, которые заключали контракт до введения этих изменений, имеют право уволиться при достижении «старой» выслуги
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СТАТЬИ 49 И 53 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ВОИНСКОЙ
ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ»
Статья 2
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня его официального опубликования.
2. Военнослужащие, заключившие новый контракт о прохождении военной службы на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе) в соответствии с подпунктом «а» пункта 5 статьи 38 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, и военнослужащие, заключившие новый контракт о прохождении военной службы до наступления предельного возраста пребывания на военной службе в соответствии с пунктом 6 статьи 38 указанного Федерального закона до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, установленного пунктом 1 статьи 49 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, вправе уволиться с военной службы по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.
3. Военнослужащие, достигшие предельного возраста пребывания на военной службе и заключившие новый контракт о прохождении военной службы в соответствии с пунктом 3 статьи 49 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, вправе уволиться с военной службы по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, установленного пунктом 1 статьи 49 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.
Обсуждения по поводу увеличения пенсионного возраста ведутся и с 1 января 2019 г. планируют его поднять до 25 лет.
www.rg.ru/2015/02/06/goda-site.html
Однако, должны будут учесть интересы все тех военнослужащих, которым к данному периоду до выхода на пенсию остаются считанные дни (условно), что и допустит оговорку относительно военнослужащих, за которыми сохраняются прежние условия выхода на пенсию.