Оплата за не оказанные услуги
не пользовалась интернетом более года, недавно позвонили и сказали что у меня долг 7600, договор письменно не расторгала, хотя в нем указано что надо письменно. надо ли сейчас оплачивать долг?
- IMG_20150708_174330_3CS.jpg
- IMG_20150708_174400_3CS.jpg
- IMG_20150708_175327_1CS.jpg
, Екатерина, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
здравствуйте. Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с договором. Не могли бы ли Вы выложить договор
высылаю договор
к сожалению, Вы не приостановили пользование интернет-услугой официально, а просто перестали пользоваться. В данном случае Ваш счет ушел «в минус». К сожалению, в связи с тем, что Вы не расторгли договор, Вам необходимо выплатить данную сумму