Брала в кредит диван 3г. Назад, не платила,банк не тревожил,стали звонить и требовать полную сумму, я не могу найти сразу такую сумму,понимаю не права,готова идти на встречу
Подскажите как лучше поступить?! Как лучше договориться пока дело до судебное и не передалось в коллекторское агенство, может можно с ними договориться что я каждый день там по 200-300 рублей буду платить и того больше?
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Надо смотреть условия договора, сколько на сегодняшний день должны. Там уже определяться, что лучше. Вариантов много.