Финансовая пирамида
Здравствуйте!
Нужна консультация Юриста, Я создаю сайт по привлечению клиентов, мне нужно не попасть под закон о финансовых пирамидах, юридическое сопровождение, подробнее по тел. +79082122151 Антон Николаевич
, Антон Николаевич, г. Красноярск
Лада Колковская
здравствуйте, Антон Николаевич, вам нужно выбрать одного из юристов и обратиться в чат за консультацией, мы вам обязательно поможем.