Телефонные звонки МФО

Имеет ли право ООО "Оптимани" звонить своим клиентам и сообщать о задолженности с несуществующих городских телефонов?

, Лебедева Алла Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Имеет ли право ООО «Оптимани» звонить своим клиентам и сообщать о задолженности с несуществующих городских телефонов?

Алла Алексеевна, приветствуем Вас на Правовед ру.! Если можно, уточните вопрос. Вы клиент ООО «Оптимани»? Они Вам звонили? Телефон должен остаться в памяти м. телефона. Почему Вы решили, что звонили с несуществующего телефона?

Лебедева Алла Алексеевна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Потому что я позвонила по телефону и там ответили, что телефон не существует

А другие телефоны у ООО «Оптимани» есть?