Алименты за предыдущий период
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могули я получить алименты за прошедший период, если: получаю алименты с 4.04.201 1г. Впервые подавала алименты 15.01.2011 г., но ответчик отменил судебный приказ т.к. оспаривал отцовство. Отцовство подтвердилось. Ребенок 2008 г.р., судом установлено, что совместного хозяйства не ведем с марта 2010 г. Тогда же перестал содержать ребенка.
, марина викторовна, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Впервые подавала алименты 15.01.2011 г., но ответчик отменил судебный приказ т.к. оспаривал отцовство. Отцовство подтвердилось. Ребенок 2008 г.р., судом установлено, что совместного хозяйства не ведем с марта 2010 г. Тогда же перестал содержать ребенка.
марина викторовна
Марина Викторовна, после отмены судебного приказа, что-то еще происходило? Или Вы сейчас подали новый иск? При ответе на этот вопрос я смогу ответить на Ваш.
Да, после отмены судебного приказа было дело по оспариванию отцовства. Проведена генетическая экспертиза, после ее результатов я снова подала ходатайство о назначении алиментов. Ихназначили с апреля 2011г. За предыдущий период неподавала.