Что можно сделать как поступить
Бывшая жена запретила общаться с ребёнком, что можно сделать? Какие нужны бумаги чтобы через суд и куда идти.
, сергей, г. Липецк
Лада Колковская
Сергей, идите в мировой суд по месту регистации ребенка, подавайте исковое заявление, нужно решение о разводе и квитанция об уплате госпошлины, и устанавливайте порядок общения вас и ребенка.