Перевод денег с банковской карты физ лица, физ лицу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давал партнеру денег в долг переводом с банковской карты (физ лицо) ему на карту (физ лицо) в основании ни чего не указывал, партнер отказывается отдавать деньги. Переводы были по два, три раза в месяц в течении года или полугода. Есть возможность взыскать с него эти суммы?
Достаточно ли будет в суде предъявить выписку по денежным перечислениям с моей карты на его карту? Или нужна еще какая-нибудь доказательная база?
Да, выписки будет достаточно.