Выписать совершеннолетнего ребёнка из квартиры
Родители грозятся совершеннолетней дочери выгнать её из квартиры. Доли не имеет. Возможно ли, при каких условиях?
, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Иван здравствуйте, нет
Статья 116. Права и обязанности членов семьи собственника жилого помещения, проживающих совместно с нимЧлены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования жилым помещением наравне с собственником этого помещения, если при их вселении не было иного письменного соглашения.Собственник жилого помещения и совершеннолетние члены его семьи несут солидарную ответственность по обязательствам, связанным с пользованием и содержанием жилого помещения, вспомогательных помещений жилого дома и придомовой территории