Беременна от парня младше себя. (оба не совершеннолетние) что делать?

Здравствуйте хотела бы проконсультироваться,мне 17 лет а парню 16 , мне кажется что я беременна от него, но мы расстались уже,и он не будет со мной, подскажите если я захочу оставить ребёнка меня не посадят? что будет? спасибо за внимание

, Кристина, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Кристина! Вас то точно не посадят. Так что будьте спокойны и ни в коем случае ребенка не убивайте!!! Если беременны, то рожайте и никого не слушайте. Удачи Вам!
Кристина
Клиент, г. Москва

А не получится так,что я его совратила? ведь он меня меньше,а не я