Угроза о не оплате микрозайма в компании Деньга
Вечер добрый.
Буквально недано получила смс с содержанием о не оплате займа в компанию Деньга и несу ответственность такую же, как и мой брат. Далее поступил звонок с угрозами, если вы не оплачиваете задолженность уже завтра, ваше тело найдут в подвале. Брат брал в октябре 2014 года в размере 10 тыс рублей, а сейчас с меня требуют около 100 тыс. Подскажите что в такой ситуации делать и как правильно поступить, ведь брат зарегистрирован по адресу, где сейчас проживает моя мама и возможно ей также угрожает опасность????? И возможно сделать так, чтобы брат оплатил меньшую сумму, а не такую завышенную сумму и бешеный процент????