Права на экранизацию

Ищу права на рассказ Владимира Набокова. Не знаю где начать искать! Через издателя не получается. Может есть какой то портал или сеть со списком обладателей прав? Заранее спасибо!

, Казарян Ашот, г. Москва
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Ашот, здравствуйте.

rao.ru/index.php/pravoobladatelyam/informatsiya/reestry/reestr-proizvedenij-rossijskikh-pravoobladatelej может это Вы искали?

Если нет, то сконкретизируйте свой вопрос.