Хочу вернуть сына

Здравствуйте! Я развелась со своим мужем два года назад, по обоюдному согласию дети остались со мной. Через несколько месяцев мы опять стали жить вместе, гражданским браком. А месяц назад разошлись и он не отдает моего старшего сына, ему 7 лет. Как мне поступить, к кому обратиться?

, Наталья, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Юрист

Наталья, здравствуйте, вам нужно подать в суд обоснованное заявление об определении места жительства ребенка с вами.