Правильная запись кода ОКВЭД в заявлении P21001
Доброе утро! Хочу открыть ИП и сейчас заполняю заявление P21001. В разделе код ОКВЭД хочу указать код 52.27.36. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне обязательно вводить код 52.27? (на сайтах прочел, что обязательно нужно вводить именно 4 цифры, я даже сомневаюсь, что могу ввести 52.27.36). Я в деле новичок, буду благодарен, если поможете.
, Михаил, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! В соответствии с Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ в заявлении Р21001:
Указывается не менее 4-х цифровых знаков кода по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2001
То есть 4 и больше можете указывать, а меньше нельзя.