Не дали трудовой договор при трудоустройстве
Добрый день. Написал заявление на трудоустройство, но трудовой договор так и дали на подпись. Что делать в таком случае и с какого дня будет считаться трудоустройство. С написания заявления и передачи трудовой прошло уже почти 2 недели.
, Алексей, г. Красноярск
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
Согласно ст. 61 ТК РФ, датой заключения трудового договора является дата фактического допущения к работе.