Нужна ли пересдача теории ПДД после лишения на год?
Здравствуйте. По решению суда год назад, лишили прав на 1 год за уезд с места дтп. Настало время получения прав, инспектор сообщил об обязательной сдаче теории для возврата прав. Прошу вас проконсультировать на сколько правомерна повторная сдача теоретического экзамена, если водительский стаж более 20 лет, прописка в СПБ и никаких нарушений ранее не было. Каков порядок моих действий для возврата прав? Заранее вас благодарю за помощь, спасибо.
, валентина, г. Санкт-Петербург